dvpered@yandex.ru

Городской фестиваль-конкурс “Дед Мороз и Снегурочка. С Новым годом!”

Городской фестиваль-конкурс “Дед Мороз и Снегурочка. С Новым годом!”

19 декабря в концертном зале Дома Культуры “Вперёд” состоялся VIII Городской фестиваль-конкурс «Дед Мороз и Снегурочка. С Новым годом!».

Конкурс проводится в три этапа:
Первый этап проходил с 1 по 13 декабря. За это время жюри обработало заявки, поступившие на конкурс, а 17 декабря состоялся смотр «Визитных карточек Деда Мороза и Снегурочки», в результате которого во второй этап конкурса прошли 7 пар из 14 подавших заявку.

Второй этап – интерактивная программа, проходившая в концертном зале ДК “Вперёд”, состояла из 4-х конкурсных заданий для участников: 1. Дефиле Деда Мороза и Снегурочки; 2. Загадка от Снегурочки; 3. Танцевальный конкурс; 4. “Визитная карточка Деда Мороза и Снегурочки”.
По результатам второго этапа компетентное жюри, в состав которого входили как взрослые так и дети, определили победителей. Лучших Дедушек Морозов и Снегурочек впереди ждёт третий этап.

Третий, самый важный этап – новогодние поздравления детей с ограниченными возможностями, детей из многодетных и малообеспеченных семей – пройдёт с 21 по 28 декабря.

Все участники получили от организаторов дипломы и памятные подарки.  А победители конкурса были награждены Грамотами и ценными призами.

Комментариев нет

Добавить комментарий