dvpered@yandex.ru

Часто задаваемые Вопросы

Режим работы АУ “ДДК “Вперёд”:
9:00 – 23:00 ч. (ежедневно).

Режим работы административно-управленческого персонала АУ “ДДК “Вперёд”:
понедельник – четверг     9:00 – 18:00 ч.
             пятница                    9:00 – 17:00 ч.
суббота, воскресенье – выходной.
Обед   13:00 – 13:48 ч.

Все мероприятия проводятся согласно основному плану мероприятий Дома культуры. Ознакомиться с ним вы можете на официальном сайте учреждения, в закладке «Афиша»

Нет, так как наше учреждение относится к учреждениям культуры досугового типа. Действие сертификатов распространяется на учреждения дополнительного образования, общеобразовательные учреждения и некоторые спортивные секции. 

Да, при наличии бюджетных мест, в клубном формировании. Некоторые клубные формирования дома культуры осуществляют свою деятельность на бесплатной основе.

Перед записью в клубное формирование, рекомендуем сначала обратиться к руководителю кружка, чтобы обсудить время пробного занятия и уровень группы, в которую планируется запись.Записаться в клубное формирование можно через сайт www.dk.mosreg.ru инструкция по записи размещена на сайте Дома культуры. Информация о деятельности клубных формирований и телефоны руководителей клубных формирований размещена на официальном сайте Дома культуры (“Наши коллективы”и в самом Доме культуры на информационных стендах. Также возможно обратиться в Дом культуры для личной консультации по адресу: г. Долгопрудный, площадь Собина д. 3 или по телефону: 8(495)408-30-90.

В нашем доме культуры есть клубные формирования, в которых дети могут заниматься с 1,5 лет.

Да, принимают. Коллективы нашего дома культуры являются многократными победителями международных, всероссийских, областных и районных конкурсов, фестивалей и смотров.

Оставить свой отзыв вы можете на официальном сайте Дома культуры, заполнив анкету независимой оценки качества предоставляемых услуг или лично посетить учреждение и оставить свой отзыв или предложение в специальном журнале. 

Концертный (Большой) зал – 480 посадочных мест, Театральный (малый) зал – 57 посадочных мест.

Записаться на занятия в клубные формирования нашего Дома культуры можно на протяжении всего творческого сезона. Подробную информацию о коллективах можно узнать на сайте в разделе «Наши коллективы».

Возможность проведения мероприятия в Доме культуры необходимо обсудить с директором АУ «ДДК «Вперёд», 
Садыковым Тимуром Равильевичем,
по телефону: 8(495)408-89-94.

Предварительно можно отправить на электронную почту dvpered@yandex.ru заявку, в которой указать предполагаемую дату, название и
пожелания по проведению мероприятия.

Приобрести билеты на мероприятия можно онлайн, перейдя на страницу сайта Дома культуры: «Афиша»Над каждым мероприятием расположена кнопка «Купить билет ONLINE». Цены на билеты указаны на страницах каждого мероприятия.

Также для покупки билетов на мероприятия, проводимые в АУ «ДДК «Вперёд», можно обратиться к дежурному администратору Дома культуры. Телефон дежурного администратора: 8(495)408-30-60.

Время работы дежурного администратора:
со вторника по пятницу с 11.00-19.00,
суббота с 11.00-18.00,
воскресенье-понедельник выходные дни. 

Да, здание Дома культуры «Вперёд» оборудовано для маломобильных категорий населения.

У нас есть:
— пандусный съезд;
— опорные поручни;
— широкие проёмы входных дверей;
— лифт, перила;
— специально приспособленное санитарно-гигиеническое помещение.