dvpered@yandex.ru

Поздравляем Клуб “Здоровье”

Поздравляем Клуб “Здоровье”

Поздравляем Клуб “Здоровье” Дома культуры “Вперёд” с 18-летием!
У истоков создания клуба стояли Шифрина Наталья Николаевна, Лемешева Антонина Алексеевна, Рябов Николай Александрович, Богданова Лиана Григорьевна и др.
Обстановка в клубе домашняя, доброжелательная. В начале занятия проводится энергетическая гимнастика, которая не требует специальной подготовки и формы. Делают все желающие.
Затем проходят теоретические занятия по плану, который составляют члены клуба. В гостях бывают врачи, физиотерапевты, диагносты, целители не только из Долгопрудного, но и из Москвы и других городов России. После теоретических занятий собравшиеся обмениваются информацией, поют, танцуют, отдыхают. В тёплое время года (с мая по сентябрь, по воскресеньям, с 17:00) проводятся занятия и коллективный отдых в парках г. Долгопрудного. В Клубе “Здоровье” есть свои поэты, художники, которые делятся своим творчеством с членами клуба. Здесь люди находят общение, которого им не хватает дома.
По примеру нашего клуба созданы и работают клубы “Здоровье” в Москве, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Дмитрове и других городах области. С ними поддерживаются добрые отношения.
Клуб имеет Устав, девиз и гимн.
Председателем клуба избрана Яковлева Татьяна Ивановна.
Занятия проходят 2 раза в неделю: в среду с 18:00 ч. и в воскресенье с 15:00 ч.

Комментариев нет

Добавить комментарий