dvpered@yandex.ru

Арт-студия “TENOR GROUP”

Подобной студии в ДК “Вперёд” ещё не было и она отличается от существовавших ранее и существующих театральных студий, где основными предметами для занятий являются актёрское мастерство, сценическая речь и сценическое движение. В Артистической студии “TENOR GROUP” ко всему этому добавляются предметы связанные не только с театральным искусством, но и с эстрадным жанром, теле-радио и кино-индустрии, такие как вокал, хореография, основы грима, звукорежиссура, сценический свет, сценография и др. Также на занятиях по теле-радио, кино-индустрии и видеоблогингу воспитанники знакомятся с основами телевидения и киносъёмочного дела, пробуют себя в качестве ТВ-интервьюера, видеоблогера, а в кино-индустрии не только в качестве актёра, но и сценариста, оператора, звукорежиссёра, гримёра и даже режиссёра-постановщика. 

На занятиях учащиеся избавляются от внутренних “зажимов” и комплексов, развивают внимание и память, осваивают элементы переживания и воплощения, встречаются с литературными героями, пытаются понять причины их поступков, знакомятся с жанровыми особенностями будущих проектов, знакомятся и осваивают интересные и перспективные профессии в сфере театра, кино и телевидения.

Арт-студия “TENOR GROUP” активно принимает участие в городских мероприятиях, Музыкальные арт-проекты студии с успехом проходят не только в нашем городе, но и за его пределами. Спектакли и кинопроекты участвовали в Международных фестивалях.

В студию приглашаются юноши и девушки от 14 до 18 лет (в “Основной состав”), а также дети с 10 до 13 лет (в “Подготовительную группу” студии). Занятия проводятся на платной и бесплатной (льготной) основе. Многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации – предоставляются льготы.

Руководитель Арт-студии – актёр театра и кино, член Союза театральных деятелей России, Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, заведующий отделом культуры и досуга ДК “Вперёд”, режиссёр – Игорь Владимирович Гололобов.

Подробная информация и запись на собеседование по телефону: 8(968)754-37-56; 8(967)075-75-00.

Новогодние поздравления от студийцев.

«Снежинка» (декабрь 2023 г.)

«Куда уходит Старый год» (декабрь 2022 г.)

«Кабы не было зимы» (декабрь 2020 г.)

Спектакль «Всё очень просто...» (май 2021 г.)

Короткометражный художественный фильм «ВЫБОР» (октябрь 2021 г.)

Спектакль «Страшный Суд» (май 2022 г.)

Музыкальная сказка «Стрелки Сказочных Миров» (май 2023 г.)

Самостоятельная работа на тему «Видеоблогинг»
актрис студии "Tenor Group" Анны Платоновой и Софии Седаковой
(октябрь 2023 г.)